Не вижу смысла жить

Родион 11.01.2017

Не знаю депрессией ли назвать это или психозом.

В жизни все вроде хорошо деньги есть родители живы здоровы, учусь в медицинском университете третий курс с учебой проблем нет только последняя время стало все плыть ко дну, бывает иногда из-за депрессий тему не выучил но могу заставить себя к зачету или к экзамену выучит все, школу закончил с отличием, думал поступлю там где сам захотел но свалил экзамен. Причин этому несколько университет которому я пытался поступит брал взятки и переписки, с девушкой которая скором времени обо мне позабыла. Девушки нет просто я боюсь, боюсь ответственности ответственности за свои действия, у меня были пару неудачных попыток строит отношения, но последняя нагло переписывалась при мне парнями, и я перестал общаться. да и не было времени на отношения первый второй курс я подрабатывал свое свободное время. Внутри мысли одни, конфликт со своим внутренним голосом, страх, тревога, психический боль. От того что сам же себе жизнь травлю еще больше становится жить труднее. Кажется, нет никакой мотивации дальше жить. Раньше всегда что-то всегда заставляла идти меня вперед. Меня задерживает только мысль о родителях они делали очень многого для меня, которого не каждый родитель сделает своему ребенку. Думаю, зачем мне жить бога нет космос огромный пустота все я сделан с тех же элементов что и все живое только пару нейронов в мозгу лишних, и встроенная программа виде генов, которые диктуют мне инстинкты животных зачем жить в мире где многие люди живут по законам животного мира. Ненавижу свое детство и одновременно хочется вернутся детстве кроме отца и учителя алгебры любили. Я давно живу далеко от дома чужой стране уже четыре года. Шестнадцать лет вышел из дома мама даже не провожала на работе была, папа серьёзный человек довез до вокзала. Иногда тоскую по дому да что иногда часто очень последняя время. По много разу пересматриваю свои старые фотографии и сравниваю с нынешним. Пытаюсь осмыслить что пошло не так и где. Но вижу только один вариант просто перестать существовать (я по национальности не русский

Русский язык один из языков которыми я владею)

  Родион, доброго времени суток!

Родион

Девушки нет просто я боюсь, боюсь ответственности ответственности за свои действия, у меня были пару неудачных попыток строит отношения, но последняя нагло переписывалась при мне парнями, и я перестал общаться.

и

Родион

Внутри мысли одни, конфликт со своим внутренним голосом, страх, тревога, психический боль.

Часто являются двумя сторонами одной монеты.
Когда Вы научитесь управлять своими эмоциями, когда освободитесь от страхов, тогда и появится уверенность в себе, своих действиях.
   Родион, если у Вас есть желание избавиться от своих страхов и поработать над своей самооценкой (в плане общения с девушками), то позвоните мне. Я готов поработать с Вами по skype.
Всего Вам хорошего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.