Секс в семье

Сергей 27.06.2011

Здравствуйте.

Нашей семье 5 лет через 2 года начались проблемы в сексе то есть я им хочу заняться а супруга то говорит что устала то спать хочет то еще что нибудь в этом роде, сама почти не когда не проевляла инициативу. Мене это надоело решил что небуду сам проевлять может тогда сама начнет так прошол год, за это время секса у нас небыло ну я опять проевил инициативу на следующий день опять попробовала началось тоже самое (рано вставать, спать хочу, и.т.д и это после года отсутсвия секса покрайне мере у меня)вот и думаю или у меня чето не порядке или у нее ктото есть (без меня хватает )нам 36 лет я работаю на стройке она кассир в магазине.

Сергей, проблемы в сексе говорят о неблагополучных отношениях в других сферах жизни.  Даже тот факт, что в течение года вы не обсудили эту ситуацию отражает отсутствие непонимания и уважения друг к другу. Отговорки жены - это то, что лежит на поверхности и не является причиной. Вы правы, причина в другом и это надо обсуждать, а не тянуть, пока у вас не начались физические проблемы. Всего вам доброго!