Стали ругаться с мужем

Елена 27.06.2011

Не знаю что со мной стало происходить, как бес вселился. У меня стало накапливаться много обид на гражданского мужа. В итоге он начал психовать и иногда даже на меня голос повышать. Раньше все устраивало теперь не знаю нужно мне или нет. Я не хочу рушить отношения, но сама все для этого делаю. Искала причину у меня вроде их две: первая первая что он противник официального брака (хотя я не знаю хочу ли я замуж за него), вторая это то что он совсем мало зарабатывает , а мы взяли в кредит машину на мое имя и его з/п не хватает даже на ежемесячный взнос. А у меня двое детей 16 и 20 лет и мне надо бы еще их содержать, а получается что львиную долю нашего бюджет уходит на погашения кредита за его машину.Вот у меня теперь делема изменить все это я не в силах. А как избавится от обид не знаю Помогитею

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! давайте разберем, что происходит:

У меня стало накапливаться много обид на гражданского мужа. В итоге он начал психовать и иногда даже на меня голос повышать.

а как связывается между собой то, что Вы копите обиды с тем, что мужчина стал психовать? Вы выражаете свои обиды или копите их в себе, при этом транслируя их на отношения между Вами?  насколько конструктивно Вы озвучиваете мужчине свои обиды? - выражаете ли свои чувства или обвиняете и критикуете? естественно, что второй путь ведет только к отдалению партнеров друг от друга!

как строятся отношения между Вами? что в них происходит? что чувствуете Вы?

Я не хочу рушить отношения, но сама все для этого делаю.

просто взять и рушить сложно для этого надо иметь причины и ответственность, чтобы все это донести до партнера - может поэтому Вам и нужны эти причины во вне (не хочет жениться, мало зарабатывает) - они позволят снять с себя ответственность за отношения и переложить это только на мужчину!

если Вы разрушаете - значит этого Хотите!

Искала причину

он противник официального брака (хотя я не знаю хочу ли я замуж за него),

он совсем мало зарабатывает , а мы взяли в кредит машину на мое имя и его з/п не хватает даже на ежемесячный взнос

и нашли причины только в нем - а Вы? разве Вы НЕ участник взаимоотношений? ведь Вы осознанно взяли кредит на машину и именно на Вашей имя, при этом зная сколько он зарабатывает! получается, что за этот шаг ответственность лежит на Вас - а можете ли Вы её взять?

А у меня двое детей 16 и 20 лет и мне надо бы еще их содержать, а получается что львиную долю нашего бюджет уходит на погашения кредита за его машину

и ещё одна причина во вне - дети....а Вы? что чувствуете Вы? ведь отношения зависят НЕ от внешних причин - если партнеры хотят быть вместе они все перенесут и будут друг для друга подержкой и опорой (и все проблемы - деньги, кредиты... .будут решать вместе!) - а Вы видите во всех этих сложностях - НЕ преграды для совместного перодоления, а Причины для разрушения отношения - а во вне ли они лежат или все-таки внутри Вас??? чего хотите Вы? выйти из отношений? так возьмите это на себя, а не прячтесь за кредитами и детьми - ведь это были Ваши шаги!

откройтесь сами себе, НЕ гоните от себя свои чувства, не пытайтесь их объяснить - просто позвольте всему выйти и Вы поймете чего Вы хотите и насколько на самом деле все это Вас ранит!

Елена, если Вы решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!