Муж стал грубым

Светлана 27.06.2011

Мы вместе уже 23 года,из за денежных проблем,стал грубым ,во всем обвиняет меня,потому что я в данный момент не работаю,отношения ужасные,даже и незнаю как поступить,сообща ничего не хочет решать,не доверия,не уважения,не любви ко мне ничего не осталось.

Яковлева Александра Ивановна

Света, разводись. Какие проблемы, Вы же не в прошлом веке живете? Оглянитесь, всё меняется.

Начнешь жить, чувствовать и любить, а соскучитесь - сойдетесь. А нет, так нет! В чем проблема-то?

Расскажешь на приеме у психолога в Вашем городе.

Удачи.