Мой муж стал со мной грубым

Ольга (45 лет) 08.05.2022

Мой муж стал со мной холодным ,грубым ,бьет меня ,мы не спим с ним по месяцу,когда я к нему лезу что бы он дал мне тепло, ласку ,он меня от себя оталкивает ,я уже несколько раз хочу уйти он рвет на мне вещи ,говорит что я уйду от него голой только. Я больше не могу так жить .помогите мне что делать. Он орет что я задаю глупые вопросы ,оскорбляет, унижает, говорит что я его бесю

Ольга, здравствуйте!

С каких времен муж так стал поступать или он вёл себя так всегда?

Ваш муж - агрессор. Таких людей мало что может исправить. От таких желательно бежать. Что вас останавливает? Есть страх, что останетесь без ничего?

Я думаю, вы научитесь себя обеспечивать и сможете это. Это не так страшно, как терпеть побои и бояться мужа

Если вам понадобится помощь - пишите. Помогу вам изменить мышление и выстроить пути к новой и свободной жизни.

С уважением, Ляззат. Психолог, очные и онлайн консультации

Коваленко Ангелина Александровна

Начните с прочтения моей статьи на эту тему

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?

Выходить из отношений, нужно. Но вам нужно иметь четкий план: куда вы пойдёте.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга, сочувствую вам в вашем положении... Походите вместе с мужем к психологу в Алматы. Психолог вам поможет разобраться в ваших отношениях. Вам 43 года и если вы с ним живете давно, то непонятно почему именно сейчас он стал к вам так относится. Стоит разобраться в этом. Возможно кризис пришел или вы просто не понимаете друг друга. Бывает несовместимость партнеров. Причин может быть много, все равно нужно разобраться в этом.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог