Как забыть девушку?

Александр 30.12.2016

Около двух недель назад расстался с девушкой так как она устала от моего внимания, смс, разговоров по телефону и моей ревности.

Попытался избавиться от всего, что напоминает о ней но все равно не помогает... Обычно боль от расставания проходила буквально за неделю но в этом случае становится только хуже. Как быть? Что делать в этой ситуации?

Здравствуйте, Александр!

Вы крайне лаконичны - настолько, что я могу только фантазировать о причинах Вашего гиперконтролирующего поведения и ревности. Быть может, имеет смысл пересечься и переговорить в реале? Первичное интервью - бесплатно!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск