Боюсь его знакомых

Анастасия 28.12.2016

Здравствуйте.

Мой вопрос состоит в том, что я боюсь его знакомых, старых друзей, подруг

Мне 20 лет, ему 26. Вместе мы два года. И всё это время я боюсь. Когда мы встречаемся с ними в магазине, идём куда-то вместе, встречаемся на каком-нибудь мероприятии типа дня рождения. Я боюсь услышать какие-то факты, подробности его жизни. Меня буквально трясёт при встрече с ними, трясёт настолько, что я вижу это. Приведу пример: мы встретились с компанией его друзей и подруг, между собой они пары, в смысле встречаются, и мне стало ужасно страшно с первой минуты, я улыбалась, старалась быть приветливой, но тело было просто неуправляемым. И его близкий (из них всех) друг стал рассказывать как они все ходили в кино, без меня и без моего парня, но мысль о том, что они его звали, а я даже ничего не знаю об этом, что его звали, или нас - я не уверена, мне стало страшно. И я боюсь подобных ситуаций. Я боюсь что-то узнать и от этого мне ужасно некомфортно. Он думает, что я ненавижу его друзей, а я их просто боюсь! И это очень мешает мне. Почему так и что мне делать?

Спасибо

Анастасия,Вы пишите,что болезненно относитесь к истории жизни мужчины с которым общаетесь,так?А как часто сам мужчина ,с которым Вы общаетесь,делится с Вами событиями о своей жизни прошлой и настоящей?При открытом межличностном общении между партнёрами страха узнавания ,чего либо о партнёре ,от кого бы то не было ,быть не может.Загляните сюда и если будет необходимость то обращайтесь лично,очно.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар