Кредиты, семейные скандалы

Сергей 28.12.2016

Купили квартиру,вложили все деньги,взяли кредит на квартиру,на мебель,еще из две карты кредитные

.Не могу вытянуть все.по карте просрочка,по другому не доплата.дома скандалы.дочка все видит,все слышит,бедная.хочется уйти отсюда всего,это не жизнь а ад.не хочется жить.не кому поддержать.надо уходить.

Белова Любовь Сергеевна

Добрый день, Сергей!

Увы, я не работаю с такого рода проблемами клиентов.

Сергей, если вы или ваш близкий находится на грани суицида (самоубийства) срочно позвоните по следующим телефонам:

Горячая линия +7-495-625-31-01;
Экстренная психологическая помощь МЧС России +7 (495)626-37-07.

Мудрости Вам!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт