Как вылечить игроманию?

Дмитрий 27.12.2016

Я увлекся игроманией уже как год примерно играю. хочу избавиться от зависимости с чего бы мне начать?

Андросова София Измайловна

Дмитрий, здравствуйте! Вы уже начали...  Вы  говорите о своем желании, "не играть".  Теперь это нужно делать: не играть, а встречаться с  реальной жизнью, не уходить из неё, не убегать в "игру". А проживать то, что есть, со всеми  её сложностями. Не ждать от жизни чуда...  А видеть его в реальности, оно есть. В Ваших отношениях, в достижениях... Просто нужно его увидеть... Я понимаю, что сказать легче,  чем сделать.   Вам  стоит найти себе психолога, который поможет Вам в проживании  Ваших сложностей, только и здесь не стоит ждать чуда, это процесс не быстрый... Успехов Вам. С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа