Чувство страха

Аля 25.12.2016

У меня ставят всд назначили феназепам я его пропида 4 дня и бросила вроде Па прошли и все хорошо стало но только как начинаю принемать алкоголь раз в неделю в небольшом количестве сразу немеет язык страх чувство что перекосить может или парализует.позже проходит и веселье наступает) а на утро все в 10 раз усиливается и страх и тело как будто не твое и мышцы на лице шевелится можно ли феназепам принять с похмелья чтоб он все это снял чувство? И может ли перекосить лицо

Здравствуйте, Аля.

С Вашими вопросами лучше обратиться к тому доктору, который назначил Вам лекарство.

Он знает Ваши трудности лучше (а не как я - из нескольких строк Вашего письма), видел и слышал Вас.

Поэтому и такие вопросы  - к нему.

Удачи.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).