Жизнь между Жизнями

Дулат 27.12.2016

Здравствуйте, уважаемые психологи. У меня такой вопрос - есть ли в Астане, в частности практикующие профессионалы по проведению регрессивного гипноза (Регрессионная терапия — путешествия в прошлые жизни), желательно контакты, хотелось пройти данный курс и вообще каково ваше мнение об эффективности данной методики для психологического комфорта? Заранее спасибо.

Здравствуйте Дулат!

Если Вы считаете, что это было бы для Вас интересным, то можете найти специалиста для работы  в скайпе. А по правилам данного сайта, рекомендовать других психологов  консультантам запрещается.

 От себя хочу предложить  свою помощь для достижения психологического комфорта.  Работаю , взаимодействуя с  подсознанием,  в методах ЭОТ и психокатализа.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Дулат

есть ли в Астане, в частности практикующие профессионалы по проведению регрессивного гипноза

Добрый день! Регрессивный гипноз можно провести и по скайпу! Технически для этого необходимы наушники с микрофоном на длинном шнуре или безпроводные и видеокамера. И чтобы клиент во время сеанса мог удобно лежать.

Можете написать мне, я отправлю вам видео сеансов с моими клиентами. Обращайтесь!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти