Конфликты, ссоры

Марьям 22.12.2016

Я болела были приступы большие проблемы со здоровьем это все было во время беременности. Были две операции во время беременности начались соры в отношениях с мужем счас почти на грани развода хотелось бы более подробно рассказать по телефону обо всем!!

Марьям, добрый день.

На сайте доступна функция консультации в режиме скайп. Вы можете записаться к любому понравившемуся специалисту и поработать с ним над теми сложностями, которые вы описали.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург