Лечится ли агрессия, на фоне сильного опьянения

бурлина елена геннадиевна 25.06.2011

Молодому человеку 26лнт,врач, в обычном состоянии вежливый, культурный, в определенном состоянии опьянения возникает сильная агрессия в отношении всех, кто рядом, неодыкватность, полнейшее отсутствие чувства страха, самосохранения,жестокость, громко кричит, невозможность успокоить или уговорить, после отрезвления яко бы ничего не помнит, но осознает свои поступки.После одной рюмки пропадает контроль над собой, пока не получит степень опьянения приводящую к агрессиию

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Елена!

Нужно просто перестать пить. По всей видимости человек не переносит алкоголь. А лучше обратиться очнл к специалисту и разобраться почему он пьет. Однако пишет не он сам, а вы. Следовательно для него его агрессия не является проблемой. С Уважением Олеся.