Непонимание с мужем

Альфия Саламатовна 17.12.2016

Здравствуйте.я беременна на 4 ребенка.чувствую себя стабильно.но замечаю за собой что каждое действие мужа раздражает.он целыми днями на работе.я дома на декрет вышла.домой приходит ноутбук и телефон.живет в своем мире.меня это бесит

Как справится с эмоциями не знаю.плачу.ненавижу одним словом

Здравствуйте Альфия Саламатовна!Для беременной женщины и тем более уже в четвертый раз подряд Ваше состояниие это нормально.Каждый ребенок забирает в Вашем организме все природные витамины и минералы.И представьте что осталось в этот раз.Необходимо после каждого ребенка отдыхать хотя-бы 2-3 года.В медицине и психологии есть такое понятие как психосоматика.Внутреннее состояние Вашего организма сказываеться на психике и настроении.

То что Ваш муж такой(живет в своем мире)Вы уже знали .Вам нужно сейчас думать о ребенке,не нервничать,потому-что это отразиться на здоровье будущего ребенка.Лучше заниматься своими тремя детьми.Уделите им больше внимания,играйте с ними,гуляйте,сходите развлекитесь,рисуйте,слушайте хорошую музыку.Необходимо обязательно попить витамины для беременных.Есть в "Нестле "баночки с витаминами для беременных и кормящих,они продаются в супермаркетах.Врач -гинеколог посоветует какаие витамины Вам необходимы,по состоянию анализов крови,которые Вы сдаете.Поверьте Ваша реакция на мужа потом пройдет.Вспомните,что именно он делает Вас матерью Ваших прекрасных детишек!И без него у Вас были бы другие дети,но не эти,которых Вы очень любите!Ведь Вы рожаете уже четвертого!Счастья Вам и здоровья!С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау