Умер лучший друг

Валерия 16.12.2016

У меня несколько дней назад погиб лучший друг. Ему было всего 13 лет, как и мне. Он умер очень страшной смертью. Его убили. Кто, мне так и неизвестно. Не могу спокойно спать, зная, что убийца на свободе, гуляет и дышит вольным воздухом. Как мне принять все эти обстоятельства?

Летучий Игорь Анатольевич

Валерия, здравствуйте. Примите мои искренние соболезнования. Сейчас побольше общайтесь с другими людьми, займитесь любимым хобби. Вам надо понять, что в жизни может быть все, но Вы сильная личность и со всем справитесь. Я думаю, что рано или поздно, негодяев, которые это сделали найдут и накажут.

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)