Что со мной происходит?

Курт 16.12.2016

Сегодня я была в школе. Перед четвёртым уроком начала болеть голова. В начале урока стало плохо. С тех пор ничего не помню, мне рассказали, что произошло. У меня начался истерический смех, и я никому не могла объяснить, что такое. Просто громкий смех и всё. Потом, я начала сидеть и смотреть в никуда, то улыбаясь, то смеясь, то молчать трудно и всё. После звонка я пошла в туалет и села на пол. Заплакала и начала смеяться. Меня успокаивали. Я сказала две фразы : " Мне нужно улыбаться" " Мне страшно". В итоге я уже сама поняла, что происходит, стоя возле стены. Мне страшно.

                                           Уважаемый Курт!

Не надо скрывать от родителей, что произошло с Вами и рассказать им, что Вы помните и всё, что узнали от одноклассников о случившемся с Вами. Вам ничего не надо стыдиться и бояться. Главное, надо поспешить с обследованиями. Возможно, Вы недавно пережили сильный стресс или перенесли сотрясение мозга, которые могли повлиять на Ваше состояние.

Вам нужно срочно обследоваться, чтобы понять, что с Вами произошло и лечиться, чтобы этого не повторилось. Вам надо пройти МРТ мозга, ЭЭГ, УЗИ сосудов мозга, шеи. Эти обследования можно сделать до посещения невролога и уже потом обратиться к неврологу, если Вы живете в крупном городе. Но лучше всего сначала обратиться к неврологу и потребовать все необходимые обследования, без которых невозможно поставить точный диагноз.

Желаю Вам здоровья и успехов!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск