Любовный треугольник

Кристина 16.12.2016

Добрый день!

Ситуация такая. Встречаюсь с парнем месяц и вроде все хорошо говорит о серьезности отношений познакомил с родителями. но в его поведении я заметила что когда ему кто то звонит он дергается разговаривать уходит в другую комнату и тут мне стало интересно в чем дело. Обнаружила смс от другой судя по смс он с ней был знаком до меня и расстался со своей бывшей девушкой из за нее. Со мной проводит большое количество свободного времени. с нем встречается редко но встречается иногда. Меня это очень беспокоит потому что я ушла от другого ради него. Даже не знаю как в такой ситуации лучше поступить. возможно там не чего серьезного. но это обман. и не серьезно. как лучше поступить чтоб потом не жалеть не о чем?

Кристина, здравствуйте.

Кристина

как лучше поступить чтоб потом не жалеть не о чем?

Нет такого гарантированного средства, чтобы поступить как-то так, чтобы потом не пожалеть.

По сути у вас два выбора: либо открыто поговорить с парнем, либо закрыть глаза на происходящее. И тот, и другой варианты поведения могут впоследствии привести к не совсем ожидаемым вами последствиям.

Решение принимать только вам, исходя из ваших собственных ценностей и взглядов.

Удачи вам.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург