Ничего не хочу!

Ясмина 24.06.2011

Здравствуйте! Меня зовут Ясмина, мне 19 лет, учусь на юриста. У меня есть одна очень большая проблема, я не хочу жить, у меня это уже очень давно. С начала это было из за мальчика, потом из за брата, а сейчас даже и не знаю. У меня в жизни есть все что надо, очень хорошие родители, друзья, много поклонников, а счастья НЕТ((( Бывает даже такое что я запираюсь в квартире на 3 дня, ничего не ем просто лежу, или сплю или смотрю в потолок((( Нет смысла в жизни((( не интересно жить(((( что мне делать? ПОМОГИТЕ!!!

Дорогая Ясмина, ваше мироощущение  на данный момент только следствие недостатка информации. Несомненно ваше состояние заслуживает пристольного внимания со стороны, потому что самостоятельно справиться с такими чувствами очень сложно. Но всё исправимо, потому что у вас просто мало информации по поводу вашего ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. Задумывались ли вы над тем, для чего вы пришли на эту Землю? Тут вся изюминка  в том, что не нужно становиться или быть великой и известной, надо просто ДАРИТЬ миру свой ТАЛАНТ. Какой у вас талант?Опять же отвечая на этот вопрос, не забывайте, что таланты выражаются не только через написние музыки или картин, это может быть что угодно, но только то, что вы делаете с радостью: проводить время с детьми, организовавать коллектив, передавать свои знания, повышать друзьям настроение, собирать коллекции...что угодно! В чём ваш талант и какую пользу он может принести людям? Я просто уверенна, что у молодой девушки с прекрасным именем Ясмина есть своя жемчужинка в душе, и так же я знаю, что мир хочет любоваться этой жемчуженкой. Если вам трудно пока что самостоятельно выйти из этого состояния, обращайтесь ко мне на прямую по телефону. Я буду рада помочь вам найти своё предназначение и почувствовать вкус и аромат Жизни. Кроме того, у меня много проэктов, в которых вы бы могли принять участие и реализовать свои таланты. Звоните, потому что я знаю как вам помочь не по книжкам, а на своём опыте. В молодости у меня бывали похожие состояния, которые в конце концов меня привели на койку в БСМП. К счастью, тогда врачи меня вернули на свет после моей попытки уйти из жизни. На тот момент я ещё не знала своё предназначение...После того, как прояснилось во мне понятие моей индивидуальности, моя жизнь начала расцветать. И мне бы хотелось, чтобы ваша жизнь тоже зажглась новыми красками и наполнилась новыми смыслами...Звоните, не стесняйтесь.С любовью Бьярка Елена Григорян