Не могу влюбиться

данил 10.12.2016

Добрый день!У меня есть проблема,как бы глупо и банально не звучало.Я не могу влюбится.

Начну пожалуй с того что через месяц мне исполнится 20 и до этого у меня ещё не было серьезных отношений (сексуальных тоже). Сам этот факт меня очень задевает.Меня в какой-то мере берёт зависть.Я это понимаю но ничего сделать не могу.Все мои знакомые и друзья уже испытали это.Их любят и они любимы в какой-то степени.Я традиционной ориентации.Внешностью не обделён,много раз предлагали встречаться.Но мой мозг вечно всё анализирует.И каждый раз в девушке я не вижу ничего интересного,никакой искры можно даже сказать испитую некое отвращение.Она не вызывает у меня влечения.Максимум симпатию.Сексуальное влечение есть но чувств нету.Я много раз давал им щанс,думал может что-то изменится.Если честно я немного запутался.Может со мной что-то не то?Помогите разобраться.

Даниил, здравствуйте!

Есть хорошая новость:

данил

.Но мой мозг вечно всё анализирует

и знак, что стоит это проанализировать:

данил

Может со мной что-то не то?Помогите разобраться.

То , что вы скорее всего имеете способность к психоанализу, хорший знак придти в психоаналитическую психотерапию, чтоб понять что не так.  Даже первичное интервью может стать для вас хорошим опытом в понимании себя. Приходите, я работаю в skype.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве