Боюсь тишины в школе

Надежда 09.12.2016

Здравствуйте!

Я учусь в 11 классе. Ещё в том году начала очень сильно бояться тихих моментов на уроке. Сразу наступает какой-то сильный страх, паника, сильное сердцебиение. И тут же очень болит живот. Как только начинается контрольная или просто работа в тетради, когда все молчат и пишут, сразу же сильно урчит живот. И мне очень стыдно. И никак что-то делать нормально.

Я очень люблю учиться, люблю делать задания, но боюсь теперь ходить в школу.

За тот год очень усилился этот страх. Утром мне плохо только от одной мысли, что надо в школу, начинает сильно болеть живот (в выходные вообще не болит). Боюсь теперь уже и просто уроков. А скоро сдавать экзамены... Боюсь, что не смогу вообще написать их из-за этого страха.

                                 Уважаемая Надежда!

К счастью, Ваши страхи, панические атаки, связанные со школой, можно за 1-2 сеанса убрать при помощи психотерапии при очных встречах, по скайпу. Самостоятельно справиться с такими навязчивыми страхами и ПА практически невозможно. Лекарства тоже мало помогают. Нужна только психотерапия!

И Вы сможете не только спокойно сдать Ваши экзамены, но и навсегда справиться с Вашими проблемами.

Обращайтесь (запись по телефону, электронной почте, скайпу, на моих сайтах)! Буду рада помочь!

Желаю Вам победить Ваши страхи и стать успешной!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск