Как наладить отношения с мужем?

кристина 08.12.2016

Очень часто ругаемся с мужем не можем друг другу простить старые измены часто ругаемся из за воспитания трех летней дочки подскажите как наладить отношения??

Кристина, здравствуйте.

Могу посоветовать вам посмотреть на ютубе "Мужской мозг, женский мозг" - Марк Гангор, его семинар откроет вам ответы на многие вопросы, связанные с непониманием. Также вам будет полезно посетить тренинги общения, научившись выстраивать диалог, слушать и доносить свои мысли, вы избежите многих проблем в личной жизни.

Если после просмотра останутся вопросы - обращайтесь, с удовольствием вам помогу, люблю работать по вопросам взаимоотношений в семье :)

Уразаева Лидия Валерьевна, психолог г. Прокопьевск