Отношения с мужем

ЛЮДМИЛА 08.12.2016

Моему мужу 55 лет отношения сошли на нет. Приходит с работы компьютор там читает книги или телевизор. Как только выключает сразу спать. Спали раньше вместе потом постепенно выдворил меня спим раздельно. Не поговорить про секс вообще лучше не заикаться. Единственный разговор это о еде.Еда его интересует постоянно. Не прочь и в магазин сбегать и сварить в любую погоду в любое время суток.Не могу понять что происходит и что предпринять?

Людмила, здравствуйте.

Что происходит сейчас с вашим мужем можно узнать лишь общаясь с вашим мужем. Но письмо сюда написали вы и, похоже, что вам плохо в этих отношениях. Тогда вам есть смысл самой обратиться к психологу и решить свои проблемы, сделать себя счастливой и радостной, перевести фокус внимания с недостатков на нечто приятное и найти решение.

Любые попытки изменить человека встретят лишь сопротивление с его стороны. А если изменитесь вы, тогда что-то обязательно изменится и вокруг вас.

Попытки женщины понять мужские возрастные кризисы и затруднения по меньшей мере бесполезны. У вас есть свои потребности и желания, значит есть смысл позаботиться о них.

Работать с психологом можно как очно, так и по скайпу. Обращайтесь.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире