Муж бросил

елена 07.12.2016

Что делать у меня двое детей сыну 10 и дочери12 муж оставил семью и хочет завести новую мотевирую что сосной с тыдно

Здравствуйте Елена , внимательно прочла ваше письмо и понимаю ваше состояние душевное. У вас двое детей и старшей уже 12 лет, а это значит , что вы в браке уже более 13 ти лет . Фундамент семьи состоит из детей и он есть у вас . Значит и Любовь между вами и понимание все это было . Но ... что то изменилось и скорее это связано с тем , что появились дети и вы , скорее всего,ушли в материнство и в хозяйство с головой.Вспомните  себя - какой вы были в самом начале вашего знакомства с мужем и сейчас посмотрите на себя - вы такая же ? Может вы не стали моложе за это время , но вы можете быть ухоженной  и опрятной , если захотите  Слова мужа скорее уже звучали в ваш адрес и не раз , но вы возможно ,не обращали внимания и вот только сейчас , когда он объявил о своём уходе , вы как то заволновались и встрепенулись . Если вы сейчас сможете правильно услышать сигнал о том , что  пора вспомнить о том , что вы-Женщина , то ваш муж через какое то время может вернуться к вам и детям . Используйте время, пока муж временно куда то ушёл , на полное преображением себя Любимой и перестаньте паниковать и бояться того, что вы остались одна.  Во первых , вы с детьми и это огромное счастье что они у вас есть, во вторых , вы вполне можете справиться и сами со всеми нуждами и проблемами как Взрослый человек . Вы конечно очень мало написали о себе , о муже ,  о ваших отношениях , поэтому приходится строить предположения , что все годы вы наверное жили не плохо . Так что вам сейчас нужно успокоиться, взять себя в руки , высоко поднять голову и... взяться за себя. Уверена , вы помните как заботиться о себе и ухаживать и сейчас самое время этим заняться . Удачи вам !!!

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны