Индивидуальность

катя 03.12.2016

Многие люди хотят чем то отличатся от других или всем но я этого не хочу. Я хочу также обижаться на людей, высказывать им в лицо а не скрывать все в себе, а потом задыхаться от боли ночью. Почему я

не могу обижаться на людей? Почему я? Почему я не могу дажет пискнуть когда меня унижают при всех, почему?

катя сегодня

Здравствуйте, Катя!

Искренне сочувствую Вам и понимаю, как Вам тяжело!

Катя, так работает подавленная агрессия. И корни этой проблемы уходят глубоко в детство. Скорее всего, Вы не имели возможность выражать свои негативные чувства в своей семье. И, не имея возможности научиться в детстве постоять за себя, сейчас сталкиваетесь с такими вот проблемами.

Катя, все поправимо. Но для этого нужно потрудиться. Необходимо произвести личностные изменения, дать себе внутреннее разрешение отстаивать себя. В этом Вам поможет психолог. Я также работаю с такими трудностями, при желании, обращайтесь, буду рада сотрудничеству.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону