Не понимаю парня

Ольга 03.12.2016

Здравствуйте, у меня есть близкий друг, он живет далеко от меня, в другой стране. Общаемся по интернету. Мы недавно встретились, я приехала к нему потому что он сказал если не приеду то не за чем продолжать общатся. Когда он хотел обнимать, мы обнимались. Когда я хотела его обнять, он отталкивал. Хочет приехать и уже планирует приехать ко мне, решил жить у меня дома. Но однажды когда я его не поняла при общени он сказал что устал от меня и что жалеет что знает меня. Когда решил приехать договорился чтобы я нашла ему 5 девушек в своей стране и с ними познакомила его для проведения времени, хотя я хотела ему понравится и старалась тогда. Раньше я ему призналась что он мне нравится. Я сейчас сильно запуталась, хочу быть с ним но это так сложно, сложно потому что мне кажется что я ему не нужна. Помогите пожалуйста что делать в этой ситуации.

Летучий Игорь Анатольевич

Ольга, здравствуйте. Вы попали в сети манипулятора, который делает с Вами все, что ему хочется. На счет 5 девушек - это уже перебор... Как Вы будете с этим жить? Ведь он уже открыто ищет Вам замену или же хочет, что бы Вы всегда делали то, что он скажет.. Вы на это готовы? Стоит ли этого мужчина? Подумайте над написанным. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)