Как быть добрей?

Сергей 02.12.2016

Ещё с детства меня накрывало кучей комплексов тем самым я замыкался в себе и держал обиду на весь белый свет. В тоже время я был активным ч человеком увлекался спортом участвовал в КВНах, но в личной жизни все было плохо я всегда стеснялся первый подойти к девушке. После школы я познакомился с женщиной которая была на много старше меня. Это была её инициатива и секс на первом свидании меня прильстило и закрутились отношения которые продлились 8 лет, в отношениях было все страсть, любовь, ссоры скандалы а самое главное о отношения были тайными, хотя она была свободной женщиной,мне было стыдно перед своей мамой. Скандалы возникали изза всяких пустяков я просто раздражался по всякой мелочи что было не по мне хотя анализируя ситуацию после ссоры я думаю, что мне можно было быть т ерпимей. Но я сначала выплесну все в есть негатив потом только начинаю думать, что я на говорил а хотелось бы наоборот сначала думать но на негативных эмоциях это не получается. И вот у меня новые отношения уже 4 года и происходит все тоже самое а мне очень нехочется так жить хотелось бы быть более добрей, тереимей,не взрывается,не вступать в ненужные споры. Помогите пожалуйсто мне. Если необходимо могу приехать оплату за помощь гарантируют потому ,что сам не могу справлятся. Мне 31 год. Имею свою фирму по установке окон ПВХ. Спасибо.

Летучий Игорь Анатольевич

Сергей, здравствуйте. Надо отпустить обиды прошлого, начните относиться к прошлому, как к опыту, которые сделал Вас сильнее во всех отношениях. Прочитайте ПСИХОТРЕНИНГ ПО МЕТОДУ АЛЬБЕРТА ЭЛЛИСА, если так введете в любой  поисковик, то найдете его. Информация окажется для Вас полезной, так как Вы научитесь адекватно относиться к ситуациям и измените иррациональные установки. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)