Не могу забыть мужчину

Анжелла 29.11.2016

Впервые мы познакомились два года назад. Он мне очень понравился, предложил встретиться, я согласилась и он пропал, больше не звонил. Я ему тоже не позвонила.

Второй раз мы встретились два года спустя, весной 2016.(присмотревшись к нему поближе, он меня сначала не впечатлил - грубое чувство юмора, не очень чувствительный. Любит кичиться своим благосостоянием, интеллектуалом не назовешь) Он ухаживал за мной 2-3 недели, общались каждый день. Мы только целовались, близости не было... К тому времени он сильно понравился мне.

Как то он встретил меня из аэропорта и отвез к себе, было уже поздно и он предложил остаться, я не согласилась, т.к. у меня не было с собой свежей одежды. =( И ноги я не побрила ... Я не сказала ему причину, просто отказалась сославшись на дела. Он скрипя зубами отвез меня домой. После этого, он молчал несколько дней. Я ему тогда написала, спросила как у него дела. Он ответил: "Хорошо!". Потом мы не общались полгода.

У него был день рождения за две недели до моего. Я его не поздравляла (я об этом не забыла, просто не захотела ему писать первой). Он меня с днем рождения поздравил (1,5 месяца назад), мы начали общаться практически каждый день (переписываться). Он предложил встретиться, но я была в командировке (я согласилась).

После моего прилета, недели через 2, он позвал меня встретиться, но сам встречу отменил за час... Несколько раз мы еще общались, я у него сама спросила, когда пойдем гулять. Он сказал, что у него много дел....

Прошло почти две недели, с тех пор, как мы в последний раз переписывались, он сам не не пишет больше.

У него очень импульсивный характер, вспыльчивый и бескомпромиссный, когда не в духе, через каждое слово мат. Может подраться, однажды отправил в нокаут продавца, который ему нагрубил.... Он педантичный, я такого порядка в квартире НИ У КОГО никогда не видела! Ему очень быстро может наскучить что то, однажды, всю дорогу он переключал радио тк не нравилась ни одна песня. В то же время он гедонист, любит получать удовольствие (просто кайфует) от вкусной еды, красивой одежды (модник, ВСЕГДА с прической), ну и от секса думаю тоже, от ощущений, ото сна.

Я не могу его забыть, скучаю по нему, он необычный и интересный мужчина со всеми + и -. Из за того, что он мне понравился я чувствовала себя сконфуженной рядом с ним.

Думаю о нем каждый день, ОЧЕНЬ много раз в день, ВСЕ это время. Я скоро сойду с ума.

Да и важный момент, он родился в бедной семье, но они встали на ноги и уровень выше среднего, он умеет зарабатывать деньги. А у меня нет никакого имущества, работаю, как муравей. Он несколько раз меня спрашивал, что я квартиру не куплю)) Я сейчас снимаю комнату, он тут не был, он бы упал в обморок от этой конуры (зато дешево и у метро, на норм нет денег).

Как забыть человека или заинтересовать? С мужчинами общаюсь, но на свиданиях совсем все печально, т.к. никто даже отдаленно не похож на него, от чего накатывает депрессия.

(Он молодой - 35 лет, яркий, красивый (на мой взгляд) и обеспеченный)

Мне 30.

Кислицына Евгения Николаевна

Анжелла, а этот мужчина вам ЗАЧЕМ? Для чего?

Вы рядом с ним сконфужены, понимаете что он далеко не подарок. Вы с ним жить сможете? Вопрос не в хотите, а сможете ли? Будет ли рядом с ним вам спокойно, комфортно и безопасно? Сможете ли вы быть расслабленной рядом с ним? Или это для вас просто развлечение?

Судя по вашим описаниям у него много эмоциональных американских горок, крутых горок. И что в этом хорошего? Вы со временем также пойдет под "обстрел" его эмоций. И поверьте, вам это не понравится...

Анжелла

Как забыть человека или заинтересовать?

Возможно осуществить и то и другое. Главное понимать цель. И будет ли стоить"игра свеч"?

Всего доброго.

Евгения Кислицына психолог Алматыуспешно работаю по скайпу

Анжелла, здравствуйте!

Вам этот мужчина интересен как кто? Вы хотите с ним создать длительные отношения, семью. Или просто интересно проводить время? Этот мужчина - вулкан. Никогда не знаешь, когда рванет. Адреналин зашкаливает, но как долго такое можно выдержать. И , то как вы описали его характер и стиль поведения, то этот человек скорее эгоцентричен, чем доброжелателен, с ярко выраженным нарциссическим радикалом. И словно прстоянно на каком- то допинге. Жизнь у подножия вулкана, всегда риск. Видимо вам самой не хватает экшена в жизни.  Он непредсказуем, и схемы тут не работают.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве

Тюнеева Елена Викторовна

Здравствуйте, Анжелла!

Анжелла

он необычный и интересный мужчина

Почитайте книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой", в которой она рассказывает о похожих на вашего знакомого "необычных" мужчинах и женщинах. Возможно, с помощью этой книги вы сможете лучше понять его совсем не сахарный характер, и ваша тяга к нему уменьшится.

С наилучшими пожеланиями, Тюнеева Елена, клинический психолог, Москва