Помогите мне

Игорь 29.11.2016

Скажите что мне делать где то летом я потерял ощющение реальности незнаю от чего это произошло.Всё Лето я так прожил потом где то в сентябре я упал ударился головой и у меня что то случилось проявилатюсь реальность но не такая и то есть реальность то нет.Позже я зашёл за занавеску смотрел в неё потом когда выходил где то десять секунд замечал жизнь и даже оправил своё состояние.После этого на следующий день что то случилось с глазами у меня когда я захочу проявляется какой то переключатель картинка становится ярче.После этого где то в серидине ноября я заметил что когда я бью себя по голове то реальность лучше проявляется.И самое главное я не понимаю что я сделал со своей головой но добил её до того что дошло до грани возможного у меня стала реальность какая то повышеная я слишком сильно замечаю где я нахожусь мир потерял свои краски любое видео работает как в 3d что мне делать?Не могу нормально посмотреть сериал когда картинка прям на меня смотрит.

Богачёва Елена Витальевна

Срочно к невропатологу делать обследования. При чем тут психологи?

Богачёва Елена Витальевна, психолог г. Чита

Тимофеева Нина Геннадьевна

Здравствуйте, Игорь!

Вероятно поврежден како-то отдел головного мозга. Затылочные доли связаны со зрением. Соотвественно, повреждение затылочных долей модет привести к проблемам со зрением. Обратитесь к врачам. Начните с неврологов.

Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита