Я его не понимаю

Иринка 22.06.2011

Мы познакомились на сведьбе моей подруги,днем во время праздника он не обращал на мнея ни какого внимания,к вечеру начались знаки внимания сначала комплимент, потом защитил меня от прохожих парней, (они пристали были пьяны)когда все разошлись по домам предложил пойти погулять,мы провели замечательную ночь.Потом ровно год мы не виделись и не созванивались.Через год встретились на крестинах той же подруги,кстати он брат моего уже кума(я крестила ребенка подругии ее мужа)опять днем на меня ни какого внимания,как только вечер опять тоже самое.а когда я уходила домой он сказал,что нашу третию встречу я уж точно не забуду!!!!!!!помогите!!мне он наравится!он живет далеко,закончил универ и уезжает домой,мы конечно будем видиться на праздниках у той же подруги....я не понимаю его как он ко мне относиться7

Ирина здравствуйте.  К сожалению,  этот молодой человек не имеет к Вам серьезных намерений.  И поведение его это демонстрирует.  Он начинает на Вас обращать внимание ближе к ночи - это сигнал, в каком направлении он хочет действовать и что он от Вас хочет.

Другое дело, что ВАМ он нравится, ВЫ его хотите и ВЫ это тоже демонстрируете (невербальными сигналами: взглядом, трепетом, румянцем...)  Если Вас мучает вопрос, что он хочет и Вы его не понимаете, спросите его прямо.  Зачем мучать себя недосказанностью? Так можно всю жизнь ждать принца.  Побольше смелости! Удачи!