Отношения с парнем

Диана 26.11.2016

Здравствуйте помогите пожалуйста. Дайте мне совет как мне быть в этой ситуации....я познакомилась с парнем я внего влюбилась очень и ему сказала об этом но он мне сказал што я ему не нравлюсь и мы не будем вместе...но я этому не предала значения и стала сним общаться как друзья и думала што он поймёт и будет самной вместе но этого не случилась...и мне очень тяжело сним общаться как друзья ...и незнаю што мне делать дайте хоть какой савет как мне паступить с этим...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Диана!Если Ваши чувств к молодому человеку сильны, то не сдавайтесь, добивайтесь его расположения, тем более как друг Вам известны его предпочтения, интересы, увлечения и тд. Безусловно, это потребует и времени и усилий и стараний. Если же нет сил и желания этого делать, тогда примите как факт его отказ и постарайтесь переключить себя на что-нибудь другое. возможно. со временем Вы его забудете. Подумайте об этом! Удачи Вам!

С уважением, психолог Габбасова Анаргуль Абишевна, Астана.