Любовные отношения

Галина 22.06.2011

Здравствуйте! Меня завут Галина, мне 32 года,молодая, красивая, умная, но жизнь как то не клеется. в 21г. вышла замуж родила 2их детей, но жизнь не заладилась с самого начала. Муж стал мне изменять, прожили 7лет потом разошлись, развод был его иннициативой и очень тяжелый.Сначало развожусь потом не развожусь, мучал мучал всётаки растались. Долго прожила одна надоело, стала пробывать сного общаться с мужчинами, но почему то неполучается есть недоверие к ним, мне свёвремя кажется, что меня обманывают. Что делать, от этого недоверия страдаю сама, как научиться верить и не думать, что будет сного обман. Помогите.

Здравствуйте, Галина!

Я  Вас по-человечески понимаю и сочувствую. Вы так молоды, но самые продуктивные годы жизни проводите в страданиях. Однако на расстоянии помочь не могу, попытаюсь порассуждать по поводу Вашего письма на основе той информации, которую Вы пожелали сообщить.

Ваш вопрос формулируется так: как научиться верить. Я попробую пофантазировать о причинах Вашего неверия.

Возможно так повлиял уход мужа,  это же предательство своего рода. Это Вас травмировало, пережить боль травмы и освоить позитивный опыт этого события Вы не смогли, эмоционально еще связаны с тем мужчиной. А пока в тех отношениях есть энергия, новые отношения не завяжутся.

А может быть умения верить у Вас и не было. Ведь отношения, кажется. не задались с самого начала. Видимо доверия там не было.

Вы ничего не пишете о своих родителях. Это очень важно для анализа ситуации. Вполне вероятно, что корни неверия растут оттуда и надо разбираться в тех отношениях.

А можно, Галина, никакие корни вообще не искать :), а признать тот факт, что Вселенная бесконечно добра и дает  нам именно то, во что мы верим. Будете верить, что Вас обманывают, пожалуйста - обманут!

Ну вот нафантазировала Вам. Что-то из этого подходит?

Реальный вариант конечно поработать с психологом. С такими вопросами специалисты разбираются. Как говорится, "возвращаю веру, расколдую".

Удачи Вам и веры!