Как дальше жить?

христо. 22.11.2016

Год назад умерла любимая жена, с которой прожили 44 года, а еще мы учились с 6класса вместе и жили в одном доме.Вообщем любовь с детства.И вот ее больше нет, жизнь потеряла всякий смысл, я все время думаю о ней, в голове только она, ничего другого делать не могу и не хочу.Время ничего не лечит, наобарот еще больше мне ее не хватает.Не могу без нее иногда в голову лезут страшные мысли.Что мне делать не знаю.У меня 2 сына, взрослый внук, но никто мне неинтересен, кроме нее.Что мне делать, как жить дальше, помогите мне, я сам не смогу вылезти из этой ситуации. Мне 64 года, профессия электронщик сейчас я ничем заниматься не могу.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Примите мои искренние соболезнования. У каждого человека своя судьба..., но пока человек живет в этом Мире, то его задача ЖИТЬ и делать свою жизнь лучше. Вы храните память о жене, но осознайте, что в первую очередь жене было бы приятно, если бы Вы нашли смысл в жизни. У Вас есть дети, внуки, работа и это должно служить для Вас мотивацией к жизни. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)