Стыдно перед коллегами

Полина 22.11.2016

Я была замужем, познакомилась с парнем на работе. Он работал в другом офисе одной и той же компании, в другом городе. С мужем мы расстались, я ушла с работы и переехала к парню , живу сейчас с ним. Все хорошо вот только перед коллегами стыдно. Мы работали вместе, они моего парня тоже косвенно знали и знали, что я была замужем. Я старалась не посвящать коллег в подробности личной жизни, почему ушла и куда переехала, пыталась скрыть, но все-равно стыдно. Ни с кем не общаюсь из них, стараюсь избегать бывших знакомых и коллег потому что стыдно, что будут обсуждать меня, говорить. Хочу, чтобы прошло время и меня забыли. Мне кажется, что все обсуждают меня за моей спиной.

Летучий Игорь Анатольевич

Полина, здравствуйте. Всем хорошей не будете, ОСОЗНАЙТЕ ЭТО! Ваше "стыдно", мешает Вам жить счастливо! Чего стыдиться? Это Ваша жизнь и живите так, как Вам хочется. Если вдруг будут расспросы, то относитесь к ним с юмором и не оправдывайтесь. Оправдываясь и стыдясь перед другими, Вы начинаете жить в угоды другим, в ущерб себе. Вам надо изменить эти установки и не драматизировать ситуацию, относиться к подобным ситуациям адекватно. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!! От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)