Необъяснимая депрессия

Антон 21.11.2016

С НЕДАВНИХ ПОР МЕНЯ МУЧАЕТ ДИПРЕССИЯ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО СТРАХ НЕНАВИСТЬ РЕВНОСТЬ ЧУВСТВО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ БЕСПОКОЙСТВО И ВСЁ ЭТО В ОДНОМ ФЛАКОНЕ А ПРОИЗОШЛО ЭТО КОГДА Я УЗНАЛ О НОВОСИБИРСКОМ ПЕДАФИЛЕ КОТОРЫЙ 13 ЛЕТ СНИМАЛ И ПРОДАВАЛ ВИДЕО С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ И МАЛОЛЕТНИМИ ДЕВОЧКАМИ ОДНУ ИЗ НИХ Я СЛУЧАЙНО НАШЁЛ СНАЧАЛА НАШЁЛ ВИДЕО А ПОТОМ ЕЁ САМУ В КОНТАКТЕ И ОНА НЕ ВЫХОДИТ У МЕНЯ ИЗ ГОЛОВЫ Я ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЮ ТОЛЬКО О НЕЙ И КАРЮ СЕБЯ ЧТО НЕ МОГ ОКАЗАТЬСЯ ТАМ И ПОМЕШАТЬ ВСЕМУ ТОМУ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ Я КАЖДЫЙ РАЗ ПРОКРУЧИВАЮ В ГОЛОВЕ ВИДЕО С НЕЙ А ПОТОМ ВИЖУ КАК Я УБИВАЮ ПОДОНКА РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ Я СОВЕРШЕННО НЕ ДУМАЮ О ДРУГИХ ЕГО ЖЕРТВАХ КОТОРЫХ ОН СНИМАЛ ЧЁРТ С НИМ Я ЗАЦЫКЛИЛСЯ ТОЛЬКО НА НЕЙ И НЕ МОГУ ПЕРЕСТАТЬ ДУМАТЬ О НЕЙ Я УСТАЛ Я ИЗМУЧЕН А ВЕДЬ У МЕНЯ У САМОГО СЕМЬЯ И РЕБЕНОК И Я ДОЛЖЕН ДУМАТЬ И ЗАБОТИТСЯ О НИХ И КО ВСЕМУ ЭТОМУ ОНА МНЕ ДАЖЕ СНИТСЯ НАЧАЛА НО Я ПРОСЫПАЮСЬ И ВЫКУРИВАЮ ПО ДВЕ СИГОРУТЫ РАЗОМ А ВЕДЬ Я ГОД КАК БРОСИЛ ПРОШУ ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ А ТО Я С УМА СОЙДУ В ИТОГЕ

Антон, здравствуйте.

Страх сойти с ума скорее всего продиктован нервным перенапряжением, которое вы переживаете. Но то, что происходит связано не только с девочкой. Скорее всего эта история просто стала запускным пунктом вашего состояния, а его предпосылки вам не очевидны, как обычно это и происходит при эмоциональных расстройствах.

Вам необходимо обратиться к опытному компетентному психологу, имеющему специальную подготовку в клинической психологии и так же психотерапии. Вы можете найти такого поблизости от вас для очной работы или обратиться ко мне на Скайп консультирование. Обычные рекомендации вам не помогут, а лекарств, которые может вам выписать доктор нет.

Берегите себя. Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и психического здоровья

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире