Почему меня бросают мужчины?

Настя 20.11.2016

Мне 24 года.Меня постоянно бросают мужчины ради других женщин.Почему так происходит я не понимаю.Я встречаюсь максимум с парнем 3 месяца и он меня бросает.Был парень с которым встречалась около 4 месяцев,отношения были не плохими но он проявлял эгоизм,не выполнял свои обещания, я в нем разочаровалась. И в итоге он меня бросил.Потом был парень который в меня влюбился ,а я привыкла к нему.И в итоге я не могла не удержать отношения ни отпустить.Может быть боялась остаться одна.Я красивая девушка.И все мои парни проявляют эгоизм,я для них как красивая кукла.Почему так происходит.То влюбилась в женатого мужчину, и не могла его бросить и забыть.Больше года я его забывала, и сравнивала всех с ним.скажите почему так происходит.Не могу завести длительных отношений.

Здавствуйте,Настя.Так происходит,когда Вы бессознательно,выбираете один и тот же тип эгоистичных и не зрелых мужчин.При этом,Ваша дистанция с ними стремительно сближается,в чем они не заинтересованы.Так как,боятся близкой дистанции(они не заточены на теплые,семейные отношения,а только на использование и поверхностные отношения).Поэтому,Вам кажется,что дело в Вас.А дело и в них и в Вас.Они боятся близких отношений,а Вы выбираете тех,кто их боится.Так как,в этом случае их ухода Вы не получаете душевной травмы той силы,если бы это был обожающий Вас и благодарный молодой человек.Только,когда Вы повысите свою ценность,Вы станете выбирать именно обожающих Вас и благодарных,ответственных молодых людей.Но,пока что они для Вас скучны и не интересны.Только с ростом Вашей ценности все Ваши потребности выстроятся в необходимую гармонию для прочных отношений.От Вас зависит,выстроите Вы себя сами или обратитесь к помощи специалиста.Я так же работаю в этом направлении и смог бы помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград