Почему меня бросают мужчины?

Екатерина 16.08.2012

Добрый день.мне 26 лет,не замужем и никогда не была.работаю администратором в фирме по переводам.

Меня стало беспокоить тот факт,что последние 2,5 года меня стали бросать абсолютно все мужчины....кто через пол года,кто через месяц,а кто через пару свиданий...без скандалов и упреков,они тихо мирно уходят от меня со словами :"Ты очень хорошая девушка и кому-т ос тобой очень сильно повезет,но я не чувствую,что ты именно то что мне нужно"фактически со всеми я остаюсь с ними в хороших дружеских отношениях и после расставания...изначально все они просто помешаны на мне.пытаются добиться звонят,ухаживают красиво....пару свиданий.или дальше больше,и на этом все заканчивается..наступает период равнодушия с их стороны...я пыталась вести себя по разному,как-то меняться в лучшую сторону,но не могу разобраться в чем проблема....я симпатичная очень социальная и коммуникабельная и амбициозная девушка.среди своих друзей считаюсь самой яркой личностью,занимаюсь многими вещами,есть о чем поговорить.у меня огромный круг общения друзей и я всегда окружена людьми...никакими комплексами не страдаю....единственной вещью которая мешает мне (не знаю,Как мужчинам) так это боязнь проявлять инициативу в первое время отношений. я не звоню никогда без надобности мужчине,не пишу,и не предлогаю ничего,боясь навязчивости со своей стороны..только потом,когда ощущаю,что действительно нужна,начинаю проявлять инициативу и взаимность..возможно проблема именно в этом??помогите.уже сил нет от этих неудач в личной жизни...

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Екатерина. Если у Вас с вашими бывшими остались хорошие, дружеские отношения, то и проведите "допрос с пристрастием" на тему "что тебе во мне не понравилось?" Скажите им, что своим ответом они сделают вам огромный подарок. Так вы выясните в чем дело, если, конечно, сами не боитесь узнать правду. Удачи!