Один миг перевернул мою жизнь окончательно

Анна 18.11.2016

Меня завут Анна мне 16 лет мой родной город. Подольск как я уже написал один миг перевернул мою жизнь. С 13 лет я мучиюсь с алкоголиком папой каторый разными способами иногда пытаиться доказать свою любовь ко мне в 6 лет у меня умерла мама в 11 лет у меня умер дедушка в 15 умер еще один дедушка с 11 лет я живу с папой я честно говоря скажу что я сильно с ним измучилась он меня бил оскорблял позже я встретила молодого человека каторый старше меня на 5 лет мы до сир пор вместе. Короче говоря у папы в скоре случилась белая горячеа из за пьянок лежал в больнице пасстался со своей девушкой после приехал и его отношение ко мне изменилось еще сильней. В итоге он нарился избил меня сильно палкой у меня сотрясение я лежала в больнице на эмоциях я написала заявление в полицию в скоре я Пожилела потому что сейчас мы хорошо с ним ладим. Но проблема вся в том что я изменилась как мне говорят а я не замечаю со мной перестали общаться друзья папа переехал к девушки мой парень реже стал приезжать я живу сейчас одна и я мечтала жить одна и не жилею но помойму я схожу с ума нет я общаюсь с бабушкой с подругой с мачехой каторая замужем но это все когда я одна дома мне слышиться шаги виду то чего нет я кидаюсь на парня с дракой по дубликаты поводу и кричу истерически иногда такое повидение будто я пьяна я говорю странные вещи по словам друзей конда я приходи в школу виду вроде как себя обычно но почему то ко мне больше не относиться как раньше. Я не понимаю что сомной происходиь.

Здравствуйте Анна!

Первым делом, хочу сказать, что не надо жалеть о том, что написали заявление в полицию на отца. Безнаказанность распоясывает, и это удивительно, что Вы вообще остались живы.

А то, что  Вы нынче хорошо с ним ладите, может быть как раз результатом этого заявления. Теперь он знает, что Вы  умеете себя защищать, и ведёт себя аккуратно.

По поводу Вашей тревоги относительно своих проявлений

Анна

мне слышиться шаги виду то чего нет я кидаюсь на парня с дракой по дубликаты поводу и кричу истерически иногда такое повидение будто я пьяна я говорю странные вещи

, думаю , что она  уместна.

Получили ли Вы надлежащее лечение, после черепно-мозговой травмы?

Все ли рекомендации своевременно выполняете?(таблетки, процедуры, регулярные посещения врача для наблюдения)

Нужно все эти симптомы перечислить неврологу, потому что последствия могут быть очень  сильными и могут даже привести к инвалидизации, если  своевременно не лечить.

При необходимости, невролог отправит   к нужным специалистам.

Всего Вам доброго.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.