Муж тиран. Отношения со свекровью

Мадина 11.11.2016

Жанат Амантаевна, здравствуйте! Честно сказать, у меня уже крик души, жить не хочется, уже и таблетки приготовила, чтобы наглотаться и уснуть вечным сном. Замужем 3 года, ребенок общий 2 года, второй ребенок от первого брака, 6 лет. Муж тиран. Избивает, оскорбляет при детях. Живём со свекровью, отделяться не хочет ни в какую.Не из-за чего придумывает проблему и избивает.Каждый раз обещает убить меня. Изменяет. Что мне делать???

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Мадина!

Мадина

Каждый раз обещает убить меня. Изменяет. Что мне делать???

Налицо покушение на вашу жизнь. Думаю, что надо вызывать полицию.

Для меня важный показатель, что вы просите помощи. Это важно тем, что способность просить помощь - первый шаг в выходе из позиции Жертвы.

Мадина

крик души, жить не хочется, уже и таблетки приготовила, чтобы наглотаться и уснуть вечным сном.

Прежде чем это сделать, вы можете прийти ко мне или к другому психологу. Или даже набрать мой номер телефона.

Буду ждать.

С уважением, Жанат.