Депрессия

Евгения 10.11.2016

После развода с мужем прошло уже 3 года мы с ним всегда жили плохо, но я не могу избавиться от переживаний душевных от страха смогу ли я сама поднять ребенка у нас общий ребенок 9 лет сын муж бывший с ним не общается.У меня после развода пошло все кувырком с работой стало не ладиться я работаю педагогом в детском саду, работать на могу хочется с прятаться от людей,перестала общаться с друзьями постоянно плачу постоянная тревога не могу с собой с правиться вроде бы что то начнет налаживаться вот вот и на работе и дома и раз опять резко все меняется , опять переживания , тревога, страх это мне мешает жить до развода я работала на одном месте 8 лет после развода я меняю уже третье рабочее место. такое чувство что я начала жить какой то чужой жизнью меня это пугает я переживать стала за каждую мелочь. Стала пить успокоительное горстями но ни чего не помогает я боюсь за себя за сына.Что делать незнаю

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Евгения! Как я поняла, ваш брак был не радужным и было много боли. Боль связывет сильнее, чем любовь. Разочарование и обида не дает верить в будущее и зацикливает на прошлом. Поэтому человек ищет выход

Евгения

после развода я меняю уже третье рабочее место. такое чувство что я начала жить какой то чужой жизнью меня это пугает я переживать стала за каждую мелочь.

но, как-будто ходит по кругу. Здесь нужна очная работа с психологом. В письме мало что понятно, например, причины развода. Почему держитесь за воспоминания и продолжаете жить в зависимости от этих чувств, хотя уже, похоже, попали в зависимость от искусственной регуляции своего настроения и состояния?

Евгения

Стала пить успокоительное горстями но ни чего не помогает

Приходите на прием ко мне и будем разбираться, обязательно гарантирую результат выхода из этого состояния. Получите энергию для дальнейших шагов в жизни. Работаю с этой темой давно и много. 80% моих клиентов женщины от 25 до 50 лет, и в каждом запросе звучит вопрос: как излечить раны прошлых или нынешних  расставаний? Как быть любимой и вновь доверять мужчине? Если вы о том же, я надеюсь, что смогу быть полезной для вас. Все мои координаты есть на моей страничке этого сайта. Звоните!

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово