Что у нас за отношения?

Екатерина 06.11.2016

Здравствуйте. Никогда не испытывала "бабочек в животе" и вот настал той момент. Познакомилась с мужчиной, разница у нас 9 лет. Мы знакомы уже 4 года. В начале знакомства у нас был флирт, доходило только до поцелуев, ничего большего. Потом он прервал наше общение. Дело даже было не в сексе, он сам как-то отдалялся, когда дело доходило до этого. В течении этих 4-х лет, мы встречались, было хорошее общение, он всегда старался обнять, поцеловать. Например. Раз в 2-3 три месяца могла произойти такая встреча, а потом он опять пропадал. Иногда писал, как он сам говорил, поинтересоваться моими делами.Последняя встреча была в конце мая и опять он пропал до вчерашнего дня. мы с ним встретились, пообщались, вообщем была романтическая прогулка. Но после нее я не могу забыть его, помню все мелочи, его взгляд, прикосновение руки. Но поцелую не было, он как бы водил меня за нос. Я не знаю что делать? Когда я делаю ему шаг на встречу, он отступает, а потом внезапно делает два и мы застываем на одной точке. У меня к нему влечение, но его я понять не могу. Что это может значит?

Добрый день,

Вы хорошо излагаете свои чуства и мысли по этому поводу.

Можно много думать про эту данную, строить какие то предположения, но это будут только Ваши или мои фантазии. Строить свою линию поведения на основе собственных представлений о том, что  думает или чувствует другой человек - это путь к разочарованию, так как наши представления об этом часто оказываются не верными. Особенно в такой сфере, как близкие отношения.

Поэтому лучше, чем сам человек о своих мыслях и чуствах Вам никто не расскажет.

Бабайлов Михаил Сергеевич, психолог.