Не понимаю, что со мной происходит

Goar 06.11.2016

Здравствуйте,мне 20 ле живу в Астане уже 3 года , я приезжая, работаю в сфере продажэ, я в непонятном состоянии, и слишком раздраженная стала в последнее время, и не умею хорошо общаться с людьми меня моё состояние очень волнует спасибо вам если ответите

Здравствуйте Goar!

 Причиной  раздражения может быть гормональный дисбаланс   и подавляемое недовольство нынешней ситуацией  в Вашей  жизни.

Поэтому, для начала, обратитесь к эндокринологу, чтобы проверить гормоны и при необходимости получить лечение, а потом, на консультацию к психологу

В Вашем коротком письме  видно, что Вы привыкли пренебрегать многим в Вашей жизни.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Гоар, здравствуйте!

На Ваше состояние, безусловно, повлиял ряд каких-то обстоятельств или психотравмирующих ситуаций.

Нужно анализировать и находить истоки.

В 17 лет Вы переехали в Астану. Какой-то период времени Ваш организм старался адаптироваться к новым жизненным условиям. Возможно, что не все так, как ожидалось. А это - нагрузка.

Когда психика перенапряжена, появляется раздражение и это мешает разным сферам жизни.

Рекомендую Вам лично обратиться за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана