Измена мужу

Ольга 05.11.2016

Здравствуйте!Мне 34 года, работаю диспетчером по обеспечению охраны жизни населения(112), у меня двое детей сыну 13 лет(от первого брака в браке прожила 7 лет на 8-м году разошлись не понимание друг друга) дочка 1год и 2месяца (в внебрачный ребёнок).Вот живу с мужчиной моей дочки почти пять лет, брака нет говорит что хочет пышную свадьбу для меня а денег нет,на что я отвечаю мне не нужна пышная свадьба и дело не в деньгах просто он боиться брать ответственность . Моя коллега по работе пригласила меня одну(без сожителя) там много было людей, на юбилей в кафе. Пойти хотелось т.к. давно уже ни где не была не считать беременность и роды, но было плохое предчувствие и из-за этого не хотела идти (сожитель в это время находиться на вахте, про день рождение я ему говорила что пригласили, но пойду я или нет не сказала ему). Всё начиналось хорошо, закончилось тем что на утро не могла вспомнить некоторых событий, но чувство было ужасное (похмелье,и потеря вещей).Стала выяснять события все версии оказались разные и по разному рассказаны от одного человека потом ездила на место смотреть видео запись т.к. там камеры находятся (где видно кам меня ведут в кафе а как я ухадила в посадку нет на записях), смысл один я стояла на улице среди мужчин и сказала вы что женщину не можете тра-ть и на правилась в сторону лесопосадки(на улице 0С темпер и дождь) следом за мной на правился мужчина( акт полового отношения был т.к. я почувствовала утром сперму) но не понимала что произошло.Дело в том что ни на каких гулянках (будь это кооператив или ещё что-то) ни когда не совершала таких поступков, не вешалась на мужчин. Сейчас мне очень плохо т.к. виновных нет кроме самой себя( не нужно было ходить) и сказать моему мужчине не могу потому что знаю уйдёт на всегда не простит(у него первая жена гуляла) и знаю что сказать нужно.Просто он приедет я не смогу с ним даже в постель ложиться зная о своём поступке, или думать буду не о нём о стыде своём.И скорей всего этот сюжет вылезет и дойдёт до его мамы и до него ведь городок у нас маленький на каждый роток не на кинешь платок.Хотела в милицию подать заявление не стала побоялась огласки( а потом вдруг и прав до такое было ), хотела к батюшке идти исповедаться не могу стыдно, произошло всё это 16.10.16. ищу ответы никак не могу успокоиться........Помогите

Здравствуйте,Ольга.Лучше всего все оставить  в тайне.Не желательно создавать о себе плохое впечатление.Если Вам трудно-обратитесь к психологу,что бы проговорить эту травму и освободиться от нее.И после этого продолжать жить Здесь и Сейчас.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград