Отношения с девушкой

Дмитрий 03.11.2016

Здравствуйте.У нас недавно начались отношения. Я предложил своей девочке посмотреть секс-страницы в контакте,на экране появились фото обнаженных девушек. Моя девушка,увидив женские прелести,категорически отказалась смотреть,мотивируя тем,что нет ни какого интереса смотреть на женские тела. Смотри сам,только не при мне.А сегодня был напряженный разговор на эту тему. Она- я же не предлагаю смотреть фото голых мужчин. Я- если бы ты хотела поделиться своим интересом со мной и он имел бы такой характер(обнаженные мужчины) я бы откликнулся с вниманием к тому,что ты делиться со мной своими интересами и принял бы активное участие в обсуждении.Она- считаю,что ты испытываешь похоть к тем телам на картинках.И тем самым проявляешь ко мне неуважение. Пожалуйста,разьясните ситуацию.

Акмурзина Наталья Викторовна

Дмитрий, здравствуйте!

Возможно, Вам непросто будет принять идею того, что Ваша девушка абсолютно права -

Дмитрий

считаю,что ты испытываешь похоть к тем телам на картинках.И тем самым проявляешь ко мне неуважение.

Главный вопрос в том, каких отношений Вы ищете -

1) если Вам нужны лёгкие отношения для сексуального удовлетворения, то Вы можете оставаться при своём мнении и искать себе соответствующую "девушку", которая имела бы подобные ценности.

2) если Вы ищете серьезных отношений с целью создания семьи и хотите, чтобы эта семья была счастливой, Вам придется пересмотреть свои установки и научиться сознательно быть преданным одной женщине, ограничив свои сексуальные желания в отношении всего остального, даже если это касается интернет-пространства.

Если Вы этого не сделаете, посчитав, что особого смысла в таких ограничениях нет, и они нужны Вам для удовольствия, я гарантирую Вам последствия в виде несчастливой семейной жизни, которая принесет Вам, жене и возможным вашим детям много страданий.

Вы можете мне не поверить, но, тем не менее, Вам придется в этом убедиться на собственном опыте. Человек свободен в своих выборах, но при этом полезно знать о последствиях, чтобы выбирать правильно.

Вам повезло, что у Вашей девушки есть некоторый запас целомудрия и правильное представление о том, как расценивать Ваше "виртуальное" вожделение.

Рекомендую почитать книги Рами Блекта, возможно, Вам удастся пересмотреть некоторые свои убеждения и избавиться от иллюзий, которые могут испортить Вашу жизнь.

Удачи Вам и мудрости!

Акмурзина Наталья Викторовна, психолог, психотерапевт в Челябинске