Дружба

Дима 03.11.2016

Здравствуйте,Я парень и со мной творится какая то фигня,объясните пожалуйста все или я беспокоюсь,что со мной что то не так

Дело в том,что меня привлекает другой парень и не как сексуальное влечение,нет. А как друг..мне очень интересно,что этот человек представляет и как он как друг...просто как лучший друг.Я не знаю почему так..и притом я этого человека вообще не знаю и видел всего пару раз и все.Даже не общались...это все очень странно для меня честно говоря. А так у меня самого есть много друзей,а лучший 3.Но такое они как друзья не очень..все на пофиг...но они друзья с действа и остались и вот так все.Объясните пожалуйста это как нормально?

Спасибо

Акмурзина Наталья Викторовна

Здравствуйте, Дима!

То, что с Вами происходит, абсолютно нормально.

Есть какие-то причины, по которым этот человек очень интересен Вам. Доверяйте этому интересу, познакомьтесь поближе, возможно, потом Вы поймете, что в этом человеке Вас привлекло.

Ничто не случайно в этой жизни. Но не сразу понятно, почему нас тянет к каким-то конкретным людям. Жизнь покажет, какой смысл в этим был.

Удачи Вам!

Акмурзина Наталья Викторовна, психолог, психотерапевт в Челябинске