Я соврала бабушке и родителям

Айнагуль 02.11.2016

Я инсценировала попытку суицида на рабочем месте ради поблажки. В итоге получилось, что обманула бабушку, родителей, директора. Сейчас чувствую вину перед всеми. Что мне делать?.

Чемботаева Баяна Смаиловна

Айнагуль, здравствуйте.  Любая Попытка суицида чревата постановкой на учет в психоневрологический диспансер. потом сложно будет доказать, что в ами всё в порядке. Наберитесь смелости и признайтесь всем, что вам не хватало их внимания и тем самым вы хотели его привлечь к себе.   Не тяните с признанием.  Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее приведете всё в равновесие. Вашу душу в том числе. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна