Повышенная зависимость от мнений окружающих

Макс 28.10.2016

Добрый вечер ! уважаемый психолог у меня вот такие вот проблемы может это проблемы от детство заложились почему среди других людей не могу вести себя естественно и повышенная зависимость от мнений окружающих как убрать это проблему боязнь оценивающих взглядов ?!

Здравствуйте, Макс.

Макс

может это проблемы от детство

Согласна... Практически все из ...детства... У каждого своя история. Вот эту персональную историю и важно поисследовать с психологом.

Макс

как убрать это проблему

Это из супа можно убрать муху... А психика - штука тонкая... Ничего из нее не нужно убирать, прежде чем Вы не решите, чем другим заполнить это освободившееся "пространство". Причем, сделаете это сами.

Потому что проблема Ваша как раз в этом и заключается

Макс

повышенная зависимость от мнений окружающих

Т.е. Вы и здесь не на своей Стороне... А вновь предлагаете кому-то Другому ( в данном случае психологу в Таразе) решить за Вас Ваши затруднения, предложив конкретные действия.

Есть большой риск, что проделав эти многообразные манипуляции ( психологов то полно на сайте) над Собой, Вы снова рискуете стать заложником чужих решений.

Поэтому, только личная работа со специалистом. В которой, оставаясь главным действующем лицом, вы будете учиться Быть Хозяином своей Жизни, опираясь на Себя, принимая собственные Решения, обучаясь предвидеть и принимать последствия своих собственных выборов.

Несомненно, такая работа даст вам возможность

Макс

вести себя естественно

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype