Почему я постоянно тревожусь?

Людмила 19.06.2011

Здравствуйте. очень нужна помощь специалиста. Я постоянно тревожусь. Страхи буквально не дают мне спокойно жить. Я была беременна и мне пришлось делать прерывание на позднем сроке по медицинским показаниям. А потом через пару недель у меня умер папа.После этого я проходила терапию у психиатра. и она мне очень помогла. Но потом состояния страха стали возвращаться. Я очень хочу опять попробовать родить, но страх сводит меня с ума. мне кажеться что все повториться, что найдут какие нибудь пороки у ребенка, или у меня будет выкидышь. Я постоянно боюсь за родных, за мужа. Теперь когда мы бывает поругаемся, я очень неадекватно себя веду, нервы достигают такого накала что я не могу рабоать и общаться с родными. Мне кажется, что муж уйдет от меня, хотя никаких предпосыло для этого нет. Он безумно любит меня и уже не знает что со мной делать.

Людмила! Обратитесь к специалисту, владеющему классическим гипнозом. В ситуациях, подобных вашей, это хороший инструмент, позволяющий забыть былое и подготовится к грядущему наилучшим для вас способом. В качестве иллюстраций возможностей гипноза при беременности и родах, советую почитать отрывок из книги Платонова по этой ссылке:

http://sonrazuma.ucoz.ru/publ/vnushenie_i_gipnoz/vnushenie_i_gipnoz/k_i_platonov_opyt_obezbolivanija_rodov_vnusheniem/3-1-0-11