Нужен психотерапевт в Астане

Irina 27.10.2016

Здравствуйте нужен психотерапевт, готовый работать с ПРЛ, желательно по методу ДПТ

Ирина, здравствуйте!

Необходимо, чтобы с ПРЛ работал врач-психотерапевт.  Обращаться нужно в медицинское учреждение.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Ирина!

Если  у  Вас есть возможность написать более подробно о каком именно симптоме идёт речь, где поставили Вам этот диагноз, возможно, Вы бы получили  больше рекомендаций или откликов.

Всего Вам доброго!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.