Нужен психотерапевт в Астане!

Асель 15.06.2010

Здравствуйте!!! У меня навязчивые мысли и никак от них отделаться не могу. Я хотела попросить написать номер телефона кого-нибудь из Хороших специалистов в городе Астана. Заранее спасибо.

     Здравствуйте, Асель! Могу порекомендовать своих коллег по Гештальт-Терапии: Кавелину Ларису +7 701 448 25 98, и, Куликову Людмилу +7 701 231 3663, которые реально могут Вам помочь, при Вашем  желании. Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.