О взаимоотношениях с мужчиной

Ксения 27.10.2016

Здравствуйте.Проблема в общении с мужчиной..У нас с ним свободные отношения,потому что он любит свободу и дорожит ею,ему 32 года ни разу не был женат,и пока не собирается..Серьезных отношений не хочет,женщин у него много,никому ничего оне обещает. Нас с ним связывает секс,на большее он меня не подпускает,хотя чувства привычки и заботы ко мне есть... Говорит,что другие женщины его кормят ужином,а я нет...Я ему говорила какой смысл мне кормить тебя,ждать,если мы все равно не вместе и ты ездишь к другим?! На что он мне отвечал: каждая женщина хочет переманить на свою сторону мужчину,и еда не маловажный фактор...Вопрос..Смогу ли я его приручить и расположить к себе,и вообще когда нибудь он женится?! Мне кажется он привык к свободе,и будет всю жизнь к разным женщинам ездить...Вот так мы встречаемся пару раз в неделю,когда он соскучиться,ссылается на то что,занят очень,когда есть время уделяет,знакомы 2 года...долго ли мне такое терпеть?! У меня к нему чувства! Заранее спасибо!

Здравствуйте, Ксения!

Смогу ли я его приручить и расположить к себе,и вообще когда нибудь он женится?!

Вряд ли. Ваш мужчина не хочет брать ответственность за отношения, заменяя качество количеством. И должно произойти что-то совсем уж невероятное, чтобы он что-то поменял в своей жизни.

долго ли мне такое терпеть?! У меня к нему чувства!

Сколько терпеть - решать Вам. А вот по поводу чувств желательно разобраться, почему Вас потянуло именно на такой тип мужчин? К сожалению, в Вашем письме слишком мало информации о Вас для того, чтобы строить какие-либо предположения. Но, исходя из моего опыта, женщины идут в такие отношения либо когда у них есть страх строить полноценные отношения, либо когда женщина проецирует на недоступного мужчину свои отношения с кем-то из родителей. В любом случае, с этим желательно разобраться, и чем раньше, тем лучше. Поняв и устранив первопричину такой тяги к недоступному мужчине, Вы сможете построить счастливые отношения с нормальным мужчиной. При желании, рада буду помочь Вам разобраться в себе, обращайтесь.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону